357237, Ставропольский край, Минераловодский р-н,
с. Дунаевка, ул. Дунаева, 18

8 (87922)73292, romashka_27@bk.ru

ДЕТСКИЙ САД № 27 "РОМАШКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 27 "РОМАШКА"

С. ДУНАЕВКА МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА

25.10.2023

Работа над проектом "Красная книга".

В разновозрастной группе старшая, подготовительная началась работа над проектом  «Красная книга»

Цели и задачи проекта: формирование у детей cтаршего дошкольного возраста познавательной активности в процессе ознакомления с природой родного края, воспитание любви к природе, желание стать ее защитником, умение бережно распоряжаться ее богатствами; формировать представления о взаимосвязях природы и человека, о живой и неживой природе, о животных и раcтениях, занесённых в Красную книгу. Развивать эмоционально – доброжелательные отношения в процессе общения с природными объектами. Выявить значимость «Красной книги», для чего она создана. Создать свою «Красную книгу» из фотографий, картинок.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,